среда, 12 июня 2013 г.

Giveaway №3. Эксклюзивные лаки El Corazon for NailPolishMania Nail Polish №11 и №12


 В конкурсе ссылок участвуют все страны. 
Разыгрываются 2 Эксклюзивных лака "El Corazon for NailPolishMania Nail Polish" №11 Taboo и №12 Frenzy. Это - абсолютные клоны нашумевших оттенков. Конечно они созданы не для продажи, поэтому написаны их оригинальные названия.
Эти изумительные лаки сделаны компанией El Corazon специально для нашего сообщества.

Будут разыграны каждый лак по отдельности. Участвуют все страны. Вы можете написать какой из лаков вам хотелось бы получить в подарок. Победителей 6.

Конкурс продлиться с 2 по 12 июня 2013 года. Победители огласятся в течение 2 дней после окончания конкурса.

Правила читайте ниже:


Вы должны будите соблюсти несколько условий в  этом конкурсе ссылок.
1. Написать Имя, Страна, Город.
2. Сделать перепост об этом конкурсе в блогах, ставить дополнительные банеры в блог, в любых социальных сетях, но только, чтобы перепост и  ссылки имели открытый доступ для просмотра без регистраций в этих сетях.
Поставить Ссылки обязательно с  двумя верхними фото. Простые ссылки рассматриваться не будут.
3. Присоединиться к блогу (обязательно), можно подписаться к блогу для подписки по почте (в верхней части блога - справа). 
4. Если вы поставите фото любимого маникюра в комментарий с вашими ссылками с любым лаком El Corazon, то будут даны дополнительные 2 номерка для розыгрыша.
5. Написать читали ли вы наше сообщество ранее. Если были автором, то написать об этом. За это будет выдано дополнительно 3  номерка! Показать ссылки на ваши посты.
6. И конечно написать: какой лак вы хотите выиграть. Конечно можно написать оба, если вы хотите получить оба. Тогда ваши номерки будут поделены пополам.

Удачи!!! 





Фотографии представлены компанией  El Corazon.
Сайт компании:

Блог компании El Corazon:


Комментариев нет:

Отправить комментарий