вторник, 23 июля 2013 г.

Сапфировый песок от ANNY 694/ Blue Hypnoisis

Пока погода позволяет нам немного отдохнуть от летней жары самое время присмотреться поближе к оттенкам более темным и спокойным.


Эта песочная коллекция ANNY представлена вся в миниатюрном размере и в двух вариантах финишах. Есть совсем матовый финиш и как у данного лака более сияющий.


Глубокий синий оттенок в текстуре песок с включением микропыльцы, которая и дает на финише этот игривый отблеск. Песок мелкой зернистости и на финише иногда кажется, что на руках бархат. Для полного раскрытия красоты лака нужно наносить 2 слоя. Благодаря текстуре можно поправить смазаный участок без последствий для внешнего вида. Кисть маленькая как у всех миниатюр, но очень удобная и проблем с нанесением у меня не возникло. За исключением того, что мне на один ноготь приходилось макать ее более одного раза на ноготь ( правда и ноготочки мои отрасли и совсем не маленькие). Лак сохнет быстро. Отличный вариант для быстрого маникюра, не требующего топа и сушки.


При его темности оттенка, он никогда не становится черным. Лак хорошо подчеркивает длину и форму ногтей. Поэтому советую довести форму до идеального состояния, потому как ваши руки обязательно будут привлекать внимание. Зато можно не увлекаться шлифовкой, потому как лак все скроет своей песчаной текстурой. Зернистость очень удачная, она видна на ногтях, но совершенно не мешает в жизни и ни за что не цепляется.


Удаляется сложнее кремов, но конечно без проблем как с глиттерным лаком. Приложите ватный диск смоченый в ждсл на несколько секунд к ногтям, дабы чуть размягчить покрытие и стирайте как обычный кремовый лак.




Всем удачного дня и красивых маникюров!
Буду рада вас видеть в моем блоге Шкатулка со сказками..

Комментариев нет:

Отправить комментарий