четверг, 11 июля 2013 г.

KBSimmer / Let's Get Started

Мой первый пост в сообществе будет о лаке с символичным названием KBSimmer / Let's Get Started "Давайте начнем"...
Данный лак это представитель известной марки KBSimmer выпускающей инди-лаки. Лаки очень красивые и по достоинству заняли свою нишу в душе почти каждого лакоголика)

Основа лака состоит из базы белого оттенка в текстуре желе с замешанными в ней разноразмерными и разноцветными глиттерными частичками.
Основной акцент на большие частички шестиугольной формы (в черном, голубом и фиолетовом цвете). Шестиугольный глиттер среднего размера в голубом и черном цвете. И мелкая пыльца в фиолетовом оттенке.

Проблем с нанесением и распределением глиттера не возникает и рука на которой я старалась и раскладывала звездочки (левая) мне нравится меньше чем правая с хаотичной раскладкой.

На фото лак в 2 слоя нанесен на основу для глиттеров от Essence. Сверху нанесен слой прозрачного топа + топ-сушка. Чтобы частички глиттера хорошо сгладились. Если на этапе "последнего слоя лака" поправить все звездочки, то они гладко лягут. В ином случае они могут цепляться. Все решается дополнительным слоем топа.


Лак не контрастный и подойдет даже не загорелым ручкам. Но повысить его контрастность можно нанеся его на белую подложку.

Наличие звездочек очень претит дресс-коду, но если у вас с этим не строго, то он вполне может быть и "пятничным" вариантом офисного маникюра.


Всем удачного дня и заглядывайте в мой блог Шкатулка со сказками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий