четверг, 4 июля 2013 г.

Конкурс от компании Konad. Маникюр №2 - стемпинг "Пляжный бум!"

Всем привет! Как и другие девушки участницы творческого конкурса, я решила не затягивать и сразу же после первого маникюра сделать следующий, в технике стемпинга! Это мой второй в жизни опыт стемпинга, так что не судите строго :)


К сожалению кроме выигранного мною в розыгрыше от сообщества Nail Polish Mania базового набора Konad у меня больше нет никаких приспособлений для стемпинга, пришлось выкручиваться :)

Для данного маникюра я использовала:

1) База с морскими альгами от Aurelia
2) Топовое покрытие El Corazon "Top Shine" №410
3) Светло-розовый, светло-голубой и бирюзовый лаки The Face Shop
4) Essie - "Tart Deco"
5) Скребок, штампик и диск из базового набора Konad

Для начала я нанесла на ногти базу и покрыла каждый ноготь разным цветом лака. Затем я подождала, пока лак высохнет. Я решила сделать контрастные узоры в одной тональности и сочетать светло-розовый с насыщенно-коралловым, а светло-голубой с ярко-бирюзовым.

Так как узоры на моем диске для стемпинга совсем крохотные по размеру, я переводила рисунок на ногти несколько раз, чтобы максимально заполнить пространство. Мне кажется, что такие летние оттенки маникюра в сочетании с цветочным узором (напоминающим мне индийский цветок лотоса) отлично подходят для морского отдыха, поэтому я назвала получившийся маникюр "Пляжный бум!" :)

Сверху я покрыла каждый ноготь топовым покрытием, для придания маникюру большего глянца и долговечности. Всем спасибо за внимание, надеюсь вам понравился результат моего второго опыта в стемпинге. Желаю всем участницам удачи и надеюсь конкурс в нашем любимом сообществе пройдет честно и достойно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий