воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Двойной маникюр с лаками El Corazon № 423/99 и № 423/100

  Всем привет!Ох,давно же я ничего не писала-летом вообще времени ни на что не хватало,у детей были каникулы.....Сейчас школа и сад-но минутку свободную выделить смогла.Тем более,был повод.Не так давно я выиграла в розыгрыше,который проводила замечательный блогер Света Сандерс(http://lakoman.blogspot.ru/).Света,привет!Ещё раз огромное спасибо за призы!Так вот,героями сегодняшнего поста стали лаки El Corazon из коллекции easter eggs под номерами 423/99 и 423/100 в двойном маникюре.
  Если Вам всё ещё интересно,прошу под кат...

  Может быть кому-то лаки этой коллекции уже намазолили глаза,но мне они по-прежнему нравятся и вообще последнее время пользуюсь практически только лаками El Corazon,которые меня устраивают целиком и полностью и по своим ТТХ и по нанесению и по стойкости.
  Итак,представляю Вашему вниманию лак 423/99-нежного фиолетового цвета и 423/100-красивейшего малинового цвета.Аналогов этих цветов в моей лакоколлекции нет.



  Уже многократно блогеры описывали ттх этих лаков-поэтому не буду повторяться.Скажу только,что мне вполне хватает двух слоёв для идеального покрытия,под лаки нанесла базу Eveline 8 в 1 и сверху покрыла сушкой EVA.Стойкость как всегда не может не радовать-на 4 день только затёрлись кончики.
   Решила показать эти лаки в двойном маникюре-сочетание мне очень понравилось.Далее много фото......



А как вам такое сочетание?И какие лаки из этой коллекции Вам нравятся больше всех?
До скорых встреч на страничках нашего любимого сообщества!
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий