четверг, 31 октября 2013 г.

El Corazon Bali Spa Oil & El Corazon #418 Iron Hard


Маникюрные помощники и любимчики от 
El Corazon:
El Corazon Bali Spa Oil & El Corazon #418 Iron Hard
Может быть я немножко не по теме,но во-первых уж очень захотелось поделиться с вами моими впечатлениями об этих уходовых штучка,а во-вторых без красивых и ухоженных ногтей не выйдет хорошего маникюра!Рассказать я вам сегодня хочу о двух продуктах,которые не только значительно изменили процедуру маникюра но и в какой-то мере облегчили,так как раньше я делала только обрезной маникюр,страдала от порезов,воспалений...и прочих неудобств...эти два любимца делают мои ногти более красивыми, сильными и здоровыми, нет… я не буду говорить, что я могу ногтями шурупы закручивать, но для меня результат очевиден… и я ему несказанно рада! Вот они два моих любимца! Надеюсь они вам понравятся…



Об этих средствах стоит говорить отдельно,но я решила объединить их в один пост,потому что они очень гармонично дополняют друг друга,и начнём пожалуй с самого знаменитого масла El Corazon Bali Spa Oil: о нём подробнее...

У меня масло Bali Spa Oil в нестандартном объёме, 30 мл… у бутылочки нет кисточки, зато есть дозатор, что ничуть не умаляет его достоинства… а напротив даже удобно, дозатором можно выдавить нужное количество масла на каждый ногтик…
Масло имеет тягучую консистенцию, такое тягучее и кстати сказать очень экономичное… Имеет жёлтый цвет, приятный запах… Средство заявлено как экспресс сыворотка для безобрезного маникюра, я его так и использую как написано на упаковке.Производитель пишет нам вот что: Нужно отодвинуть кутикулу апельсиновой палочкой и нанести масло, помассировать подушечками пальцев всё пространство вокруг ногтя.К слову сказать я делаю чуть по-другому. Сначала наношу масло, а потом отодвигаю кутикулу и втираю масло активно и в кутикулу и в ноготь.Эту процедуру я провожу раз неделю на голых ногтях, и ещё пару раз в неделю… даже когда ногти покрыты лаком.
 Вот так выглядят мои ногти без маникюра (стыд то какой такое показывать людям)

Теперь наносим масло на ногти,я капаю по одной капельке,а потом втираю...выглядит это вот так:
 
 Втираем масло и ждём пока впитается...
 А вот такими выглядят мои ногти,после масла...я думаю эффект и результат на лицо...

 К слову сказать благодаря необрезному маникюру и маслу я увеличила свою ногтевую пластину, и теперь несказанно этому раду, ногти которые вы видите на фото раньше мне не так часто удавалось отрастить, и я считала что они длинные:) А теперь это моя нормальная длина, которую можно отрастить ещё!

 А теперь поговорим,о втором моём любимце,который укрепил мои ногти....представляю вам,El Corazon #418 Iron Hard...

Ещё ни одно средство, так не помогало моим ногтям.Я пользуюсь им уже почти 2 недели, и за эти 2 недели каждодневного использования они значительно укрепились, утолщились, перестали быть мягкими и ломкими, и стали меньше слоится…тьфу...тьфу...тьфу...чтоб не сглазить:) Оформление стандартное, флакон как в обычных биогелях этой марки, но вот кисточка, тонкая и маленькая, но удобная… Наносить лак удобно, хорошо прокрашивается ногтевая пластина.
 Оформление стандартное, флакон как в обычных биогелях этой марки, но вот кисточка, тонкая и маленькая, но удобная… Наносить лак удобно, хорошо прокрашивается ногтевая пластина.
Консистенция у лака жидкая, на фото это видно.Цвет молочный, на ногтях в один слой выгляди полупрозрачным, в два слоя ногти получает молочный оттенок.Этот лак я носила в два слоя. Утром наносила первый слой, на следующий день ещё один слой. Потом снимала лак ЖДСЛ и снова таже процедура, и так в течении двух недель. После первого применения, у меня очень пекла ногтевая пластина… я думаю это было из-за того, что ногти у меня очеееень тонкие и слабые.Зато теперь нет никакого дискомфорта.И мои ногти мне очень благодарны!
 El Corazon #418 Iron Hard в один слой...

El Corazon #418 Iron Hard в два слоя...



Этими средствами я очень довольна! И мои ногти очень довольны! Я теперь могу красить ногти теми лаками которыми хочу, мне теперь ЕСТЬ что красить!А ещё Iron Hard отлично смотрится на ногтях!

Надеюсь, что мой пост кому-то поможет, особенно тем у кого были или есть такие проблемные ногти… для себя я нашла идеальный уход!
 Желаю того же и вам! Хорошего вам маникюра!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий