среда, 20 ноября 2013 г.

Galaxy Nails в моём исполнении...

Здравствуйте девушки!Сегодня хочу поделиться с вами своим дизайном маникюра.Так получилось,что выдалось свободное времечко...как говорится дело было вечером,делать было нечего,и я решила потратить его с пользой!
...решила я пошаманить над своими ногтями, ну вот чтоб не просто вытереть старый лак… втереть масло… и перекрасить новым цветом, а что-то эдакое со своими ногтями сотворить! И вот решилась я на Galaxy Nails, мне очень хотелось чтоб мои 10 галактик (ногтей)не были похожими ни на чьи…
Рисунок придумывался на ходу, расположение каждого цвета… прям вдохновение на меня нашло какое-то, и мои галактики таки получились, и даже с 1-ого раза! Чему я честно признаться несказанно рада, ведь я думала что это безумно сложно, и мне начинающему лакоманьяку это будет не по-плечу… НО! как оказалось, главное желание, терпение и время… и всё получиться!

В этом маникюре участвовали следующие герои:
перечисляю слева на право: о некоторых я уже писала подробные посты, можете прочитать перейдя по ссылочкам, поэтому останавливаться на них не буду!
#2El Corazon Magic Ban #423/581
#3 El Corazon Magic Oriental Night #423/578
#4 Maybelline Colorama Polka Dots #197
#5 Orly Star Spangled #40721
#6 Orly Nite Owl #40749
#7 Orly Sec'n'dry
А так же я использовала акриловые краски для создания этого маникюра:
#1 Polycolor 117 (platinum white) 
#2 Polycolor 118 (titanium white)
#3 Polycolor 148 (rich gold)
Перейдём к процессу:
Для начала я покрыла ногти базой, в моём случае это El Corazon #418 Iron hard, дала базе высохнуть, и покрыла её одним слоем El Corazon Magic Ban #423/581, одного слоя было вполне достаточно чтоб полностью покрыть ноготь, лак достаточно плотный.Затем берём в руки кусочек губки или спонжа, и макаем его в краску.Я нанесла сначала хаотично Polycolor 148 (rich gold), затем так же Polycolor 117 (platinum white).Хочу сразу сказать, что акриловые краски сохнут очень быстро, поэтому ждать не пришлось перед нанесением лаков всё тем же хаотичным способом…
Далее всё той же губкой нанесла El Corazon Magic Oriental Night #423/578, потом расставила яркие акценты с помощью Orly Star Spangled #40721, добавила немного Orly Nite Owl #40749 и вот казалось бы готово… но мне чего-то не хватило.Взяла дотс… и Polycolor 118 (titanium white) и наставила белых точек, а потом вспомнила, что у меня есть чудный топ, отлично подходящий для этого дела...Maybelline Colorama Polka Dots#197, это прозрачная база в которой много шестигранников чёрных и белых, а так там намешано мелкие чёрных и белых точечек.Просто потрясающий вариант для Galaxy Nails.Всю эту неземную красота я покрыла Orly Sec'n'dry.
Сразу хочу сказать, что мой вариант достаточно празднично выглядит на ногтях, эдакий галактический Новый Год:)Получилось ярко и интересно… мне понравилось, надеюсь понравится и вам!
Переходим к фото!







Надеюсь была полезной, и кому-то мои Galaxy понравятся! Очень старалась!:)
Спасибо что дочитали!
А мне кажется что у меня получились ногти похожими на вот это фото:



Комментариев нет:

Отправить комментарий