пятница, 17 января 2014 г.

Kaleidoscope от El Corazon набор для ногтей "Эффект кожи" Новый розыгрыш от компании El Corazon. Giveaway № 6 в нашем сообществе.


Конкурс продлиться до 15 января 2014 года. Победители огласятся в течение 3 дней после окончания конкурса.

Компания El Corazon разработала такой интересный набор из трех лаков, который создает на ногтях такой изумительный рисунок "Эффект кожи". Он состоит из Базового лака, цветного лака, которые формирует красивые трещинки в течение 10-20 минут и топового покрытия, который закрепляет эффект. Вы можете почитать об этом наборе подробнее в блоге креативного директора компании El Corazon Людмилы. Лаки сделаны специально к конкурсу и в продаже их нет (по крайней мере пока).

Цвета созданы по советам блогеров:)






 В конкурсе ссылок участвуют все страны. Победителей 8.
 Вы можете выбрать 2 цветных лака "из этапа  № 2". Этап № 1  и №3  одинаковые во всех наборах.
Правила Giveaway  читайте ниже:
Вы должны будите соблюсти несколько условий в  этом конкурсе ссылок.
1. Написать Имя, Страна, Город.
2. Сделать обязательно перепост об этом конкурсе:  в блогах (за это дополнительные 3 балла, но в тех блогах, которые ведутся не только для Giveaway), ставить дополнительные  боковые Баннеры в блог (1 бал), в социальных сетях Facebook, В Контакте, JJ, Блогпост (другие соц. сети не принимаются), но только, чтобы перепост и  ссылки имели открытый доступ для просмотра без регистраций в этих сетях.
Поставить Ссылки обязательно самого первого фото. Простые ссылки рассматриваться не будут (девочки будьте внимательны, пожалуйста).

За каждый перепост 1 бал.3. Присоединиться к блогу (обязательно), можно подписаться к блогу для подписки по почте (в верхней части блога - справа).  Девочки, присоединяйтесь и к подписке через Facebook, Bloglovin.
4. Если вы поставите свое (чужие нельзя) фото любимого маникюра в комментарий с вашими ссылками с любым лаком El Corazon, то будут даны дополнительные 2 номерка для розыгрыша.
5. Написать читали ли вы наше сообщество ранее. Если были автором в декабре 2013 и январе 201 года, то надо будет  написать об этом. За это будет выдано дополнительно 1 Номерок за каждый пост! Показать ссылки на ваши посты.
6. И конечно написать: какие  2 цветных лака из этапа № 2 в выбираете. 
И написать интересный ли такой эффект. И нужно ли компании El Corazon выпустить такую коллекцию.
Удачи!!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий