среда, 16 апреля 2014 г.

M.A.G. #206, El Corazon Active bio gel # 423/581, El Corazon Charm & Beauty #874 или история приручения змеи.

 Девчонки привет! Сегодня хочу показать несложный дизайн ногтей "змеиный маникюр". Я часто убеждаюсь в том, что всё гениальное - просто. Именно расцветка моего нового маникюрного набора меня вдохновила на этот маникюр. Давайте посмотрим?

Для маникюра я использовала три  цвета лака и топовое покрытие.
Как оказалось, для выполнения дизайна в моей лаковой коллекции не нашлось золотого оттенка лака, поэтому мне пришлось топать в ближайший небольшой косметический магазин и там я смогла приобрести только бронзовый оттенок M.A.G. #206 он же и послужил мне основным покрытием.

На следующем этапе понадобится небольшой кусочек сеточки я купила специальную, но когда мне её прислали, то как оказалось можно использовать самую обычную сеточку из ненужного Вам гольфика-сеточки (помните, такие раньше очень модные были?).
Так же понадобится спонжик, лист бумаги и остальные два цвета лака. Для остальных двух цветов я использовала био-гель от El Corazon #423/581 и лак от El Corazon из серии Charm & Beauty #874.


Итак этапы маникюра:
1. Красим ногти основным базовым лаком и даём ему очень хорошо высохнуть. 
2. Обтягиваем ноготь сеткой (при этом очень тщательно её фиксируем, чтоб она не скользила по ногтю.
3. На спонж наносим лак №874 и спонжик с нанесённым на него лаком промакиваем о лист бумаги, регулируя интенсивность цвета. Нужно чтоб на спонже осталось столько лака, чтоб давал легкий оттенок. Наносим лак спонжиком через сеточку в тех местах гогтя где хотим придать оттенок, но не по всему ногтю! После то же самое делаем сверху био-гелем№423/581.
4. Даём немного подсохнуть и аккуратным резким движением снимаем сетку.
5. Закрепляем топовым покрытием.

И вот такой в результате получается дизайн.
   


                     
Всё предельно просто, но дизайн, как по мне, получается интересным)

Я всегда рада новым читателям, знакомствам и друзьям)
Буду рада Вам в своём блоге
katarinasbook.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий