четверг, 15 мая 2014 г.

Конкурс от компании Konad+El Corazon. Этап #1 Я-лакоманьяк!

                             Всем привет! Я-Алёна Коваленко, Украина,город Луганск.
Я наконец-то решилась сделать новый маникюр для конкурса и сегодня буду вам его показывать!

Для дальнейшего ознакомления прошу читать дальше!:)
Думала я долго,что-же такого сделать на ногтях чтоб это подходило к теме "Я-лакоманьяк". Сначала я хотела смешать несколько текстур,потом цветов,потом несколько техник для дизайна ногтей,потом вспомнила про стразы..и всё:) в моей голове наступил полный бардак!
Но не бывает худа без добра,этот бардак помог сделать выбор. И я решила сделать вот таку вариацию на тему лунного маникюра используя лаки El Corazon Active Bio-gel #423/40 Prisma & El Corazon Active Bio-gel #423/581 Magic Ban.
+ стразы:)

с El Corazon Active Bio-gel #423/581 Magic Ban у меня какая-то своя любовь,этот лак появился у меня одним из первых и наверно благодаря знакомству с ним я продолжила пополнять свои запасы лаками этой марки.
А теперь ближе к теме.
Маникюр был сделан исключительно родными кисточками лаков,без использования каких-либо спец-средств. Для этого нам понадобилось немного времени,чуточка терпения и вдохновение. Лаки я накладывала слой за слоем друг на друга отступая от предыдущего на 1-2мм,а затем украсила готовый маникюр стразами и вуаля:)





Такой маникюр конечно сейчас будет смотреться слишком (на улицу я не рискнула с ним выйти,он был сделан специально для конкурса). Эдакий дизайнерский ход. 








Вот такой получился маникюр. Стразы я очень люблю,но в маникюре использую достаточно редко. Благодаря конкурсу я смогла их использовать:)
Надеюсь вам понравилось!
Искренне ваша Алёнка:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий