суббота, 17 мая 2014 г.

Конкурс от компании Konad+El Corazon. Этап День Защиты детей.

Всем привет! Меня зовут Олеся Скляренко, я из Киева, Украина. Сегодня мой маникюр посвящен теме дня защиты детей (отмечается ежегодно 1 июня).

Изначально я хотела посвятить маникюр моим любимым серым мишкам с синим носом. Но найти наклейки с ними не так и просто (как и вообще рисунки с детской тематикой). Зато я нашла картинки с милейшими зайками и в итоге все сложилось в яркий и веселый маникюр.
Мне понадобились:
База Seventeen
Белый лак Flormar 400
Черный лак Flormar 313 (для контура стемпинга)
неоновые Color Club
China Glaze It´s a trap-eze!
стемпинг (китайский набор)
наклейки
кисточки
сушка INM
На слой базы я нанесла белый лак в два слоя. Он достаточно легкий в обращении и с прекрасным глянцем.
Далее я нанесла 1 слой глиттерного China Glaze It´s a trap-eze! и покрыла сушкой. Как только этот лак появился у меня в коллекции я немного разочаровалась - красиво нанести его соло почти невозможно - два слоя выглядят не очень, а три слишком перегружены блестками, да и ложатся буграми. А вот на подложке просто праздник! Лак из коллекции посвященной цирку Дю Солей - вот вам и детская тематика!
Далее я вырезала зайку (рисунок на липкой пленке) и наклеила на средний ноготь. На белом фоне зайка выглядел сиротливо так что я решила повылавливать глиттер и заполнить пространство + прикрыть стык пленки.
На одной из моих китайских плиток есть морковки - на радость зайке. Я решила попробовать раскрасить стемпинг, но попытка не удалась. В итоге я раскрасила готовые рисунки прямо на ногте (и подумала, что дети любят раскраски :)). К сожалению не все морковки полностью отпечатались, что меня слегка огорчило.
Зато в цветном варианте под сушкой они выглядят очень даже мило:) Пробелы опять заполнила глиттером.
На правой руке я не смогла повторить подвиг с раскрасками и красивой укладкой заек, так что просто нанесла 1 слой глиттерного China Glaze It´s a trap-eze! поверх белого.
Итого я довольна результатом - зайка милейший, морковки аж светятся, глиттер блестит :) Меня иногда обвиняют в инфантильности, но я не обижаюсь потому что быть немного ребенком - это прекрасно. Любите ваших деток и ребенка в себе ;)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий