четверг, 12 июня 2014 г.

ZOYA MONET ZP726 или трепетные воспоминания невесты...

Семь лет прошло со дня свадьбы, а помню этот день, словно был вчера... Много было за годы семейной жизни и хорошего, и плохого, но раз в год достаю своё свадебное платье и окунаюсь в воспоминания о прекрасном и волнительном для меня дне. Правду говорят, что у девушки помимо маленького чёрного платья, в жизни обязательно должно быть большое белое платье.
В моей коллекции поселился замечательный нежный декоративный топ Monet ZP726 от ZOYA, который дополнил день ностальгии. Давайте на него посмотрим?


Смотрю я на этот топ с умилением. Как описать его цвет? Очень сложно, потому что он настолько разнообразен! При изменении освещения выглядит всегда по разному. 
Основа топа прозрачно-розовая, но на ногтях практически этого розового оттенка не видно.

Внутри топа шестигранники одинакового размера. Наносится очень легко, есть возможность регулировать количество "монеток", за счёт того,что топ имеет средней густоты основу. Топовое покрытие Zoya Monet довольно быстро сохнет и имеет свой необыкновенный глянец.

Тут топ ZOYA MONET нанесён в один слой средней плотности на подложку из Morgan Taylor 50004 I'm Charmed.

На ниже представленных фото можно увидеть топ в два слоя.


Топ Zoya ZP726 MONET в два тоненьких слоя на подложке Morgan Taylor 50119 Ahead Of The Game.


Хочу отдельно заметить,что данный топ выполняет не только свою декоративную функцию, а и защитную от сколов основного покрытия. С такими маникюрчиками я смело хочу 4 дня при том что могу даже изредка помыть посуду без перчаток. Удалять с ногтей топовое покрытие довольно непросто, стоит приложить усилия)
   
Нежный, трепетный, чарующий своим сиянием топ покорил меня, а Вас?

Буду рада видеть Вас в своём блоге
katarinasbook.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий