среда, 6 августа 2014 г.

Подарки за конкурс El Corazon+Konad

Привет, девочки!
В начале июня многие из нас участвовали в конкурсе, проходившем в нашем сообществе Лакомания. Никаких призовых мест я не заняла, но для меня главным было не победа, а участие. Люблю делать маникюры на заданную тему))) Но призы за этот конкурс достались не только победителям, но и абсолютно всем участникам, так что без подарков я не осталась)

Первое что меня удивило, когда я пришла за призом на почту, это то, что посылка оказалась больше, чем я ожидала, ведь в ней должно было быть всего пять лаков и плитка для стэмпинга...
Когда я распаковала почтовую упаковку, внутри оказалось две коробки. В первой как и полагалось были пять лаков и плитка, плюс штамп со скрапером. "А зачем же тогда вторая коробка?" -  подумала я и поспешила ее раскрыть. А там оказались неожиданные, но не менее приятные подарочки: открытка, шоколадка и милая мягкая игрушка - собачка)))
Впечатления от участия в конкурсе остались только самые приятные, я узнала для себя несколько новых блогов, попробовала новые техники. Кому интересны мои конкурсные маникюры, можете посмотреть их туттуттуттут и тут.
Ну и хочу сказать огромное спасибо сообществу Лакомания за вот такие интересные мероприятия и не менее интересные подарки!

Мой блог KsuEsu

Комментариев нет:

Отправить комментарий