воскресенье, 12 октября 2014 г.

Творческий конкурса EL Corazon + палеты для стемпинга XXL Big. Этап Снежность. Дизайнерский маникюр.

Всем привет!
Ира, Черниговка, Украина.
Сегодня я с маникюром на тему "Снежность"
Было довольно сложно определиться со стилистикой маникюра, и уж тем более не повториться, ведь девочки уже показали сколько интересных и очень красивых вариантов.
Я решила пойти немножечко другим путем и посвятила свой маникюр одному из лучших кмк зимних персонажей, который воплощает в себе как всю суровость зимы, так и всю ее красоту и нежность одновременно.
Это Эльза из мультфильма "Frozen". Она не только самый яркий и интересный персонаж в мультфильме, но и вообще запоминающаяся и отлично вписывающаяся в плеяду принцесс Диснея :) Она невероятно красива и нежная, как тихий зимний снежный день, но в то же время может быть хладнокровной и жестокой как снежная буря. Вот она настоящая зимняя нежность, с которой следует считаться.


Для выполнения этого маникюра мне понадобились:
  • База Eveline 8 in 1
  • BarryM Blue Moon
  • L.A.Girl 3D Teal Dimention
  • Golden Rose Nail Art 107
  • Violetta 89
  • Топ Naomi Diamond Shield
  • Трафареты El Corazon 120/2
  • Кругляши для офисной бумаги в качестве трафаретов для лунного
  • Плитка Lesly LS10
  • Кухонная губка
Выполняла  два варианта маникюра - стилизацию платья Эльзы на безымянном в качестве акцента и типа растяжку на всех остальных пальцах.

Для того, что бы создать "платье", вначале я как обычно нанесла базу, она имеет легкий молочный оттенок и делает цвет ногтя более здоровым. Далее я наклеила кругляш для лунного маникюра и нанесла 3 слоя BarryM Blue Moon. Это нежнейший шиммерный лак, создающий прекрасный фарфоровый эффект. Когда лак слегка подсох, аккурано сняла наклейку и дождалась полного высыхания. Затем приклеила трафарет из набора Трафареты El Corazon 120/2 и нанесла в два слоя L.A.Girl 3D Teal Dimention. Это очень красивый тиловый лак с мелкой рубленной голографической слюдой, создающей рассеянный эффект. Я долго думала, добавлять снег или нет, и решила, что он лишним не будет. Добавила снежинку с плитки Lesly LS10с помощью лака Golden Rose Nail Art 107. Этот лак имеет довольно крупное зерно, поэтому я его и выбрала, снежинки с ним получились очень мерцающие. И из-за этого я наносила стемпинг поверх топа и ничем его не закрепляла, во первых что бы не смазать ненароком, а во вторых, что бы сохранить это мерцание.

На  все остальные ногти я нанесла 4 слоя BarryM Blue Moon. Затем оторвала кусок обычной кухонной губки, нужно именно оторвать, а не отрезать. На острый край губки нанесла немного L.A.Girl 3D Teal Dimention и в два слоя сделала не то очень грубый градиент, не то типа растяжку. Затем аккуратно на кончик ногтя полусухой кистью нанесла голографический глиттер в прозрачной основе Violetta 89. Это предпоследнее фото в инструкции. На снимке может его и не очень хорошо заметно, но на фото, где будут участки в расфокусе вы поймете насколько этот глиттер хорошо вписался в маникюр, сделав его еще  более мерцающим. Я так же добавила по нескольку снежинок на ногти. Вообще то это цветочки, но в данном контексте они выглядят именно как снежинки) Их я наносила так же поверх топа.
Маникюр готов :)





Как вам такая вариация на тему "Снежность"?)

На этом все, надолго не прощаюсь)
Ваша Ира Зорг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий