пятница, 7 августа 2015 г.

Giveaway !!!Новый розыгрыш от компании El Corazon в нашем сообществе.

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут лаки))))
Девочки, компания EL Corazon запускает новый Giveaway в нашем сообществе и предлагает к розыгрышу индивидуальные лаки специально для нашего сообщества. 
Шикарные бензиновые оттенки, дуохромы, переливающиеся двумя цветами в зависимости от угла зрения, семь разных оттенков, ну что еще можно о них сказать - просто мечта лакоманьяка!

Итак, 7 лаков – будет семь победителей

и внимательно читаем условия розыгрыша:

1.Написать в комментариях имя, страну, город проживания, и тот номер лака, который вы хотите получить.

2. Написать были ли вы автором нашего сообщества. Указать посты - за каждый пост в сообществе вы получите 1 бал.

3. Показать перепосты во всех социальных сетях. Ссылки должны иметь открытый доступ без регистрации в нем! Иначе они не будут учитываться. В перепосте в соц. сетях должна стоять эта фотография с ссылкой на наше сообщество 








За каждый перепост 1 бал, сделанный по правилам розыгрыша.

4. Перепост в блоге, если вы блоггер. За перепост в блоге вы получите 3 балла, за баннеры в блоге 1 балл. Рассматривается только один действующий блог. Если в нем нет постов как бьюти-блоггера, а только ссылки на всякие розыгрыши, или ссылки на розыгрыши составляют 50%, то такой будет 1 бал  за перепост в таком блоге.

5. За  ваше  1 фото с маникюром  с лаком El Corazon в комментарии  вы получите дополнительно 2 номерка (использовать только свои фотографии, чужие не считаются).

6. Блог, из которого будет больше переходов сторону сообщества и интернет-магазина EL Corazon, получит один из лаков в любом случае.

7. И условие уже для победителей - очень важно показать выигранный лак сперва в нашем сообществе, а потом поделиться на других ресурсах.


Розыгрыш продлится до 10 августа.
Спасибо большое компании Эль Коразон!

Комментариев нет:

Отправить комментарий