вторник, 11 августа 2015 г.

Королевский синий El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish "Nail Party" 423\623

Привет, лакоманы!
Наверное, многие из Вас уже видели этот лак, а, возможно, даже уже его с удовольствием носите на своих руках.
Устоять перед таким манящим сине-фиолетом не смогла и я - и с радостью Вам покажу El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish "Nail Party" 423\623 сегодня.





Как я уже сказала выше, El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish "Nail Party" 423\623 - это глубокий цвет, который меняется в зависимости от освещения - от синего индиго до фиолетового. Не уходит в темный, остается ярким и "живым", благодаря голубому и розовому шиммеру.

Технические характеристики - хороши: в два слоя дает плотное покрытие, неплохо сохнет, полукруг у кутикулы прорисовать легко. Собственный глянец есть, но для раскрытия волшебного шиммера я нанесла слой топа. Носила два дня - без сколов и потертостей. Руки и кутикулу не краснил, но, думаю, осенью и зимой он будет еще краше носится - в унисон погоде и настроению.



В тени лак в основном синий, а вот на солнце начинает подсвечивать шиммер и он меняет цвет


Макро в тени, виден голубой шиммер


Макро на солнце


И несколько ракурсов лака в образе, дизайнов я не делала. Честно говоря, рука не поднялась))))




Спасибо, что почитали-посмотрели! Как Вам El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish "Nail Party" 423\623? А другие лаки из этой коллекции?



Продукт был предоставлен компанией El Corazon на обзор. 
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish "Nail Party" 423\623 можно купить в интернет-магазине http://ru.elcorazon-shop.com/



Комментариев нет:

Отправить комментарий