воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Конкурс от компании EL Corazon. Тема 2: ""Первый раз в первый класс..."

Всем доборого вечера! Меня зовут Марина из Германии и сегодня я подготовила маникюр на тему: "Первый раз в первый класс..." Я хотела бы изобразить эту тему в двух вариантах, сегодня будет первая... торжественная).
Для меня эта темя оказалась интересной по двум причинам: во-первых, мой ребенок идет в этом году первый раз в школу, хоть и в нулевой класс, но для меня это не менее волнительно. А, во-вторых, я последнее время ловлю себя на мысли, что как же здОрово носить школьную форму, она придает школьникам особых статус; и на меня временами находит ностальгия по былым временам (мне удалось поносить форму только в начальных классах). Поэтому сегодняшний маникюр посвящен торжественному событию- первая школьная линейка). У меня сохранилось множество моих фото первого звонка. Синяя формa с кружевными воротничками и передником, букет цветов, пышные бантики.... да, этот маникюр я решила посвятить своему сознательному детству) и знаменательному событию в моей жизни.

Участники:

Мой верный спутник El Corazon 418
ANNY "nothing"
OPI "Dating a Royal"
Sally Hansen "Sun Day"
essie "pretty edgy"
краснaя, черная и белая краски KONAD
Catrice "ultra stay & gel shine"
KONAD COLLECTION Image Plate 3
MoYOU Gothic Plate 07

На базу нанесла по два слоя лака ANNY и OPI. Затем перенесла букетик из плитки Konad на штамп красной и черной краской, и разукрасила цветнами лаками. Т.е. делаем реверсивный стемпинг. Переносим букетики на безымянные пальцы.

Затем из плитки MoYou печатаем кружева белой краской KONAD на остальных пальцах. Покрываем гель-топом. Готово!



Всем спасибо за внимение и до скорой встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий