среда, 10 февраля 2016 г.

Научно-технический прогресс в лаковом мире

Здравствуйте,девушки.Ещё недавно мне начало казаться,что с появлением виниловых трафаретов,стемпинг активно начал сдавать позиции.Но похоже,что производители не готовы так быстро сдаться и поразили нас пояалением штампа с прозрачной силиконовой подушечкой.
Казалось-такая простая,но в то же время гениальная идея! Согласитесь, приятно жить во времена высокой конкуренции и научно-технического прогресса.В таких условиях производителям всегда находится чем удивить нас-лакоманьяков.
Ещё одной нашумевшей новинкой стал коврик для нэйл-арта.Он тоже открыл новые горизонты для любителей дизайнов,да и просто позволяет сохранять своё рабочее место в порядке.
Предлагаю в список последних достижений внести и виниловые трафареты.Они также произвели немалый фурор среди лакоманьяков.
Поделитесь и вы своими мыслями-что принципиально нового появилось за последнее время в лаковом мире? Какие инструменты стали надежными помощниками в создании маникюра?

И, конечно же, расскажите-чего вам не хватает? Например, я бы не отказалась от коврика чёрного цвета, на фоне которого можно будет придавать форму ногтям, на нём же можно нарисовать уроври в виде полосочек,чтобы быть уверенной,что выпиливаешь ровную,а не косую форму ☺

Расскажите какие новинки заинтересовали вас? Возможно, я упустила из виду действительно ценные достижения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий