среда, 10 февраля 2016 г.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram № 423/505 "Galaxy"

Доброго времени суток всем участникам этого сообщества. Сегодня я вам хочу показать и рассказать об очень красивом голографике от компании El Corazon.


 Очень красивый голографик, в желейной базе которого плавает много серебристой голографической крошки или слюды, как вам больше нравится.
 База у лака чернильно-фиолетового оттенка, а голографическая крошка переливаясь создает иллюзию сияния звезд в далекой космической галактике. Так что название лака полностью оправдывает его визуальную составляющую.
Объем флакона стандартный, 16мл.

Кисть у этой серии плоская, средней ширины. Ей удобно прокрашивать полукруг у кутикулы, а толщина позволяет накрасить ноготь практически без коррекции, при условии, что на кисть набирается не слишком много лака.

Консистенция у лака жидковата и если не снимать с кисти излишки, то легко можно залить и кутикулу, и боковые валики. Но если набирать лак на кисть небольшим количеством и укладывать его на ноготь тонкими слоями, то можно не опасаться грязи вокруг ногтя.
 Первый слой сохнет практически моментально. Второй минут 10. Третий (если он вам понадобится) еще минут 15. В принципе вполне можно обойтись без сушки. Тем более, что глянец свой у лака присутствует.
На моих ногтях держится до 5 дней, правда после третьего дня носки уже затираются кончики. Но если перекрасить не возможности, можно подкорректировать кончики, покрыть топом и проходить с ним еще пару дней.

А теперь покажу вам фото лака на ногтях.
У меня три слоя лака, без базы и топа. Три, потому что красила тонкими слоями и после второго кое-где лак просвечивал. Вероятно из-за трех слоев цвет лака уходит почти в черный, но все-таки фиолетовый тон присутствует.
Пытаясь поймать голографию, делала фото при различном освещении, поэтому и цвет кожи разный на фото.

Вот так выглядит маникюр с этим лаком при естественном освещении в тени.


 В тени голография почти не проявляется, но лак не выглядит плоским потому, что серебристая крошка как-будто подсвечивает лак изнутри.

В тот день когда я делала свотчи "Галактики", солнце выглянуло уже перед заходом.
Следующие фото сделаны под лучами закатного солнца, но уловить голографию моя камера все равно не смогла.


Ну и для полноты картины покажу пару фотографий со вспышкой.
При таком освещении моя камера смогла уловить немного голографических искорок. Но в реале конечно же голография проявляется гораздо сильнее и маникюр с этим лаком выглядит просто потрясающе!



 Кстати, пигмент у лака хоть и темный, но не въедливый. И даже если вы вдруг все-таки мазнули кожу при покрасе, то коррекция маникюра не займет у вас много времени.
Удаляется с ногтей легко, не окрашивая ни сам ноготь, ни кожу вокруг него.
В общем, отличный представитель № 423/505 "Galaxy" отличной серии El Corazon Active Bio-gel Large Hologram.

*Краска для стемпинга предоставлена для обзора компанией El Corazon.
*Приобрести краску можно в фирменном интернет-магазине El Corazon: http://ru.elcorazon-shop.com/




Комментариев нет:

Отправить комментарий