суббота, 16 апреля 2016 г.

Творческий конкурс от EL Corazon. Тема: "1 апреля - День Смеха"

Здравствуйте!
Ольга, г. Минск, Беларусь.
И у меня сегодня маникюр для конкурсной темы: «1 апреля – день смеха».

Обожаю юмор, остроумные шутки, но не люблю 1 апреля. Почему-то в этот день обязательно хочется людям шутить над своими близкими/друзьями и придумывать какие-то глупые розыгрыши. Меня это очень сильно раздражает и не вызывает никакого смеха, даже улыбки. А маникюр я решила сделать с миньонами, на которых посмотришь, и уже хочется улыбаться. 
Участники:
·         Лак для ногтей PODIUM Gel Effect от Белор-Дизайн тон 117
·         Искушенный лакоманьяк № IL-112 О, мой Бог! OMG!
·         Слайдер milv N560
·         Краска для стемпинга st-16 green neon
·         Лак для ногтей nogotok тон 124
·         Плитка для стемпинга born pretty BP-L 006
·         Super gel top от Relouis

Итак, для начала я накрасила ногти на безымянном и среднем пальцах лаком Kaleidoscope by Elcorazon  Искушенный лакоманьяк № IL-112 О, мой Бог! OMG! , а остальные я покрыла лаком PODIUM Gel Effect от Белор-Дизайн тон 117.


Далее вырезала нужных миньончиков и опустила в воду на пару секунд, отодвинула пленку от подложки и приложила рисунки к ногтям. Затем все покрыла топом от белорусской фирмы relouis.



На этом, наверное, можно было и остановится, но я решила добавить еще несколько штрихов. Поэтому, на указательный и мизинец я решила сделать стемпинг.  Для этого использовала рисунки с плитки для стемпинга born pretty BP-L 006. Полоски сделаны лаком nogotok тон 124, а звезды  - краской для стемпинга st-16 green neon.
И вот что вышло:






До новых встреч! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий