среда, 29 июня 2016 г.

Коллекция лаков JeanMishel

Привет :) За окном стоит жаркое лето, радующее в этом году безоблачным небом и ярким солнцем. Прекрасная погода, которая располагает к нежным, пастельным или чуть более сочным цветам в маникюре. Такими для меня стали лаки бюджетной марки JeanMishel, некоторых представителей которой я хочу Вам сегодня показать.


Я думаю, многие видели эти миниатюрные бутылочки, но не решались попробовать лак за 30-50 рублей. Может быть и зря, потому что палитра у ЖанМишель шикарная. Что до качества, то оно варьируется в зависимости от текстуры. Лаки кремовой консистенции обязательно нужно наносить тонким слоем, иначе получатся пузыри, хотя топ это дело легко скрывает. Лаки желе, преимущественно неоны, беспроблемные.

Первые 3 лака слева - пастельные, разбеленные оттенки желтого, фисташкового и голубого.
В моем блоге можно найти общий пост о них.

Светло-желтый лак по текстуре напоминает крем-желе, легкий, немного прозрачный, поэтому лучше наносить на белую подложку (я использую Golden Rose Color Expert 02 в 1 слой). В 2 слоя ложится без проплешин, быстро сохнет.


Нежно-фисташковый лак по ттх брат-близнец предыдущего.


Бледно-голубой с серо-зеленым подтоном лак. Довольно трудно точно охарактеризовать его цвет, т.к. он сильно зависит от освещения, но в любом случае он выглядит изумительно.
Не требует белой подложки, но ввиду кремовой текстуры все же следует обращаться с ним поаккуратнее, т.е. укладывать в 2-3 тонких слоя.


Лаки из второй троицы уже имеют более насыщенный цвет, который слегка неонит в тени. О них есть общий пост в блоге.
По характеристикам они идентичны: кремовая текстура, укладываются в 2-3 тонких слоя, достаточно быстро сохнут.

Мятно-салатовый лак яркий, позитивный.


Небесно-голубой лак фантастически красив! При покрытии получается немного темнее, чем в бутылочке.


Кораллово-розовый лак, оттенок которого зависит от освещения: более розовый на солнышке, в тени и при электрическом свете коралловый, немного неоновый.
Оказалось непросто передать его истинный цвет.


Надеюсь, что пост был Вам полезен и интересен :) Поделитесь своим опытом с лаками этой марки или расскажите, какой из представленных мною понравился Вам больше всего.

Приглашаю Вас в свой блог ecat-world.blogspot.com, посвященный лакам, уходу за ногтями, волосами, кожей и прочим женским темам :)

До свидания...

Комментариев нет:

Отправить комментарий